Возврат к списку

"МОЛОДЕЖЬ И ВЫБОРЫ"

27.02.2019

27 февраля 2019 года в рамках месячника Молодого избирателя  в МБОУ Михайловской средней школе прошло очередное заседание клуба «Молодой избиратель» «Поиск».

А.В. Бондаренко председатель Собрания депутатов - Глава Михайловского сельского поселения, библиотекарь Михайловского отдела МБУК ТР «МЦБ» провела с учащимися 10-11 классов деловую игру «Молодежь и выборы».

Команды старшеклассников «Россияне» и «Лидеры»  активно участвовали в конкурсах: «Современное российское избирательное право», «Сказка – ложь, да в ней намек, избирателям – урок!», «Творческий подход»,  «Верно или не верно? Вот в чем вопрос», разбирали и решали правовые задачи по избирательному процессу, составляли слоганы на выборную тематику.

   

В ходе мероприятия ребята пришли к выводу, что будущее действительно зависит от молодежи и ее активной жизненной позиции, и нельзя быть равнодушными к судьбе  своей страны.

   

Вниманию учащихся была представлена тематическая выставка, на которой  размещена литература правового содержания. Особый интерес вызвали журналы  для молодежи «Ваш выбор».

Тэги: Заседания КМИ ММИ

Другие новости
Облако тэгов