Возврат к списку

ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА

28.06.2016

28 июня 2016 года председателем Территориальной       избирательной комиссии Тацинского района Н.Н. Мирновой проведен семинар со специалистами сельских поселений по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Собраний депутатов муниципальных образований Тацинского района Ростовской области четвертого созыва.

На семинаре обсуждены вопросы выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты, порядок заполнения документов, представляемых в Территориальную избирательную комиссию при уведомлении и регистрации кандидатов.

    

Внимание было уделено подготовке и определению на территории каждого избирательного участка мест для размещения печатных агитационных материалов кандидатов в депутаты.

Присутствующие были ознакомлены с календарным планом основных мероприятий Территориальной избирательной комиссии Тацинского района по подготовке и проведению выборов депутатов Собраний депутатов сельских поселений Тацинского района четвертого созыва 18 сентября  2016 года.

В ходе семинара председатель Территориальной   избирательной комиссии Н.Н. Мирнова ответила на все вопросы участников обучения. 

  

Тэги: ТИК семинар со специалистами

Другие новости
Облако тэгов