Возврат к списку

ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

29.08.2017

Территориальная избирательная комиссия Тацинского района Ростовской области информирует, что:

В соответствии со ст.58 Областного закона «О выборах и референдумах в Ростовской области» избиратель,  который в день голосования  по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не может в день голосования прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно.

Досрочное голосование проводится путем заполнения избирательного бюллетеня в Территориальной избирательной комиссии не ранее чем за 10 дней до дня голосования или в помещении соответствующей участковой избирательной комиссии не ранее чем за 3 дня до дня голосования (необходимо при себе иметь паспорт).

Досрочное голосование на выборах депутатов Собрания депутатов Быстрогорского сельского поселения Тацинского района Ростовской области четвертого созыва  

проводится с 30 августа по 09 сентября 2017 года:

В Территориальной избирательной комиссии - с 30 августа по 05 сентября 2017 года по адресу: ст. Тацинская, ул. Ленина, 43 каб.№ 19

в рабочие дни с 16 часов до 20 часов,

в выходные дни с 09 часов до 13 часов

В участковых избирательных комиссиях избирательных участков №№ 2327(здание ДЮСШ), 2328 (здание Быстрогорской СОШ) - с 06 по 09 сентября 2017г.

в рабочие дни с 16 часов до 20 часов,

в выходные дни с 09 часов до 13 часов

Тэги: ТИК досрочное голосование

Другие новости
Облако тэгов