Возврат к списку

МЕСЯЧНИК МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

22.01.2019

22 января 2019  года в Территориальной избирательной комиссии Тацинского района состоялась встреча Н.Н. Мирновой председателя Территориальной избирательной комиссии Тацинского района с С.А. Наумик методистом информационно-методического центра Отдела образования,  О.Н. Ибатулиной ведущим библиотекарем Отдела обслуживания,  "Межпоселенческой центральной библиотеки" по вопросу подготовки и проведения Месячника Молодого избирателя, который ежегодно проходит в феврале.

         

На встрече были обсуждены мероприятия, планируемые в рамках Месячника Молодого избирателя, направленные на повышение интереса, доверия у будущих и молодых избирателей к избирательным процессам, сроки проведения мероприятий и категории участников.

   

Учитывая, что будущие избиратели – это сегодняшние школьники, запланировано большое количество мероприятий в школах района, в том числе проведение недели избирательного права, в библиотеках проведение единого информационного дня "Молодые избиратели-надежда современной России"и ряд других мероприятий.

Тэги: ТИК Рабочая встреча

Другие новости
Облако тэгов