Возврат к списку

СЕМИНАР С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

31.08.2022

31 августа 2022 года в Территориальной избирательной комиссии Тацинского района Ростовской области прошел семинар с председателями участковых избирательных комиссий.

В семинаре приняли участие: начальник  ОНД и ПР по Тацинскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ростовской области, главный бухгалтер Территориальной избирательной комиссии Тацинского района, председатели и члены участковых избирательных комиссий.

Начальник  ОНД и ПР по Тацинскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ростовской области майор внутренней службы Валерий Сафошкин проинструктировал председателей о порядке действий членов участковых избирательных комиссий при возникновении пожара в помещении для голосования, а так же рассказал о применении первичных средств пожаротушения.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Тацинского района Светлана Выпряжкина выступила с вопросом об организации работы участковых избирательных комиссий в дни, предшествующие дню голосования и в день проведения выборов.

Главный бухгалтер Наталья Тришечкина ознакомила участников семинара с порядком формирования первичных финансовых документов.

      

Тэги: Семинар ТИК УИК

Другие новости
Облако тэгов