Возврат к списку

ЗАВЕРШИЛСЯ ФОРУМ МОЛОДЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

21.04.2023

19 апреля в г. Ростове-на-Дону завершился форум молодых организаторов выборов, организованный Избирательной комиссией Ростовской области, и направленный на повышение престижа института выборов и работы в избирательной системе.

Своим впечатлением об участии в форуме поделилась член УИК № 2322 Ирина Ермоленко.

Форум молодых организаторов выборов Ростовской области - это одно из интереснейших мероприятий, которые я только посещала. За три дня мне удалось пообщаться с выдающимися людьми, настоящими профессионалами своего дела. Программа каждого дня была очень увлекательной: зарядка с заслуженными мастерами спорта России, образовательный интенсив, мастер-классы, интеллектуальные игры. В завершении форума каждая команды разработала социальную рекламу на тему: «Повышение престижа института выборов и членов избирательных комиссий». Все три дня в решении заданий участникам  помогали спикеры и эксперты форума, которые отвечали на интересующие вопросы и давали рекомендации.

 Для себя я открыла много полезной информации. Мне очень приятно было  побывать в такой дружественной атмосфере и познакомиться с интересными людьми.

Тэги: ИКРО ТИК Форум молодых организаторов выборов

Другие новости
Облако тэгов