Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Тацинского района

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ О ГОЛОСОВАНИИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

28.07.2025

С 28 июля начался прием заявлений о голосовании по месту нахождения на выборах Губернатора Ростовской области, назначенных на 14 сентября 2025 года.

Если вы планируете быть в отпуске, командировке или на учебе в дни голосования 12, 13 и 14 сентября, или по другим причинам не сможете присутствовать по месту Вашей регистрации, у Вас есть возможность воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель».

Важно помнить, что для использования этого механизма необходимо находиться на территории Ростовской области в дни выборов.

Чтобы проголосовать на удобном для Вас избирательном участке, нужно подать заявление о голосовании по месту нахождения в любом пункте приема заявлений.

С 28 июля по 8 сентября:

— в любую территориальную избирательную комиссию (с 10:00 до 14:00);

— в любой филиал МФЦ;

— через портал «Госуслуги».

с 3 по 8 сентября - в любую участковую избирательную комиссию (по будням - с 15:00 до 19:00, в выходные дни - с 10:00до 14:00).

При подаче заявления избирателю необходимо при себе иметь паспорт. Наиболее удобный избирательный участок для голосования можно определить во время заполнения информирования заявления.

Территориальная избирательная комиссия
Тацинского района

347060, Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Ленина, 43

тел. (86397)3-06-95, (86397)3-01-85 факс (86397)3-01-85