НАШИ ЮБИЛЯРЫ
02.09.20262 сентября свой красивый юбилей отмечает Анна Владимировна Лысенко — председатель участковой избирательной комиссии №2325.
В избирательную систему Анна Владимировна пришла в 2025 году, начав с должности заместителя председателя комиссии. А в этом году ей доверили ответственный пост руководителя УИК №2325. Впереди у Анны Лысенко серьезное испытание — проведение сразу двух избирательных кампаний. Мы нисколько не сомневаемся в ее профессионализме и твердости характера: такой «экзамен на прочность» ей точно по плечу!
Анна Владимировна— человек с удивительной энергией и разносторонними интересами. Начав свой путь в 2002 году с преподавания физической культуры, она прошла все ступени педагогического мастерства — от учителя и инструктора до завуча школы. С 2025 года Анна Лысенко успешно применяет свои организаторские способности и чуткость в Органе опеки и попечительства, где трудится ведущим специалистом.
В свободное время Анна Владимировна любит погружаться в чтение книг, открывать для себя новые горизонты в путешествиях и создавать уют, ухаживая за своими комнатными цветами.
Мы от всей души поздравляем Анну Владимировну с юбилеем! Желаем неиссякаемой энергии, стальной выдержки в предстоящей работе и личного счастья. Верим, что все поставленные задачи будут выполнены на «отлично»!