Возврат к списку

СЕМИНАР С ОРГАНИЗАТОРАМИ ВЫБОРОВ

11.07.2018

11 июля 2018 года Территориальной избирательной комиссией Тацинского района  проведен семинар с организаторами выборов района.

На семинаре обсуждены актуальные вопросы подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва 09 сентября 2018 года.

      

Председатель Территориальной избирательной комиссии Н.Н. Мирнова, ознакомила участников семинара с изменениями  Порядка подачи заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения, проинформировала о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Тацинского района Ростовской области, о работе по контролю за агитацией на территории района в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.

     

По окончании семинара председатель Территориальной избирательной комиссии Н.Н. Мирнова вручила благодарности председателя ЦИК Российской Федерации Э.А. Памфиловой за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

      

Тэги: ТИК Семинар УИК

Другие новости
Облако тэгов